Янис броданс

Националист Борданс предлагает начать развитие Латвии с... новой тюрьмы 1 11.02.2013

Несмотря на то, что латвийские экономисты не до конца уверены, закончился ли кризис, Министерство юстиции уже строит грандиозные планы развития.

Борданс: не надо мечтать, что Минюст освободит людей от обязательств по ипотеке 08.11.2012

Не стоит ожидать, что предложения Министерства юстиции о защите получателей ипотеки освободят их от кредитных обязательств. Об этом Латвийскому радио заявил глава ведомства Янис Борданс (VL-ТБ/ДННЛ).

Министр сделал акцент на латышскую Латвию 1 12.10.2012

Консервативные ценности обеспечивают стабильность и сплоченность, в свою очередь без таких ценностей общество может распасться. На это указал министр юстиции Янис Борданс во время своего выступления на конференции "Консервативные ценности в меняющемся мире".

На оскандалившегося судью завели новое дело 1 21.08.2012

Министр юстиции Янис Борданс возбудил дисциплинарное дело против председателя суда Земгальского предместья Риги Зиедониса Страздса.

Премьер просит Сейм собраться для утверждения министра юстиции 28.06.2012

Премьер-министр Валдис Домбровскис обратился в президиум Сейма с просьбой о созыве внеочередного заседания для утверждения министра юстиции Яниса Борданса.

Об этом информирует радио MixFM 102,7.

Политолог: Борданс — профессиональный кандидат на пост главы Минюста 28.06.2012

По мнению политолога Ивара Иябса, Янис Борданс, выдвинутый национальным объединением на пост министра юстиции, является прогнозируемым человеком и профессиональным кандидатом на этот ответственный пост.